UA RU
Пн-Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 18:00
Вс: 09:00 - 15:00*
(044) 393-09-33
(044) 393-09-30
Перезвоните мне
(067) 230-24-32
(050) 332-33-39
г. Киев, Большая Окружная дорога
Петропавловская Борщаговка
ул. Петропавловская, 14-Д

Наши врачи

Категории


Специальности

Павлюченко Юлия Геннадиевна
Акушер-гинеколог, врач УЗД

Павлюченко Юлия Геннадиевна

Щолокова Инна Александровна
Акушер-гинеколог, врач УЗД

Щолокова Инна Александровна

Гребенюк Алина Геннадиевна
Акушер-гинеколог, гинеколог детского и подросткового возраста, Врач УЗД

Гребенюк Алина Геннадиевна

Слипуха Алексей Григорьевич
Анестезиолог

Слипуха Алексей Григорьевич

Бабенко Валентина Валентиновна
Врач УЗИ

Бабенко Валентина Валентиновна

Мишина Юлия Ивановна
Врач УЗИ

Мишина Юлия Ивановна

Григорьев Артем Иванович
Врач УЗИ

Григорьев Артем Иванович

Архипова Светлана Игоревна
Врач УЗИ

Архипова Светлана Игоревна

Войцишин Оксана Ярославовна
Гастроэнтеролог

Войцишин Оксана Ярославовна

Кузымчак Людмила Ивановна
Гастроэнтеролог

Кузымчак Людмила Ивановна

Бордусова Елена Михайловна
Дерматолог, дерматолог детский

Бордусова Елена Михайловна

Миронюк Кристина Игоревна
Дерматолог, дерматолог детский

Миронюк Кристина Игоревна

Волошко Валентина Ивановна
Кардиолог, врач функциональной диагностики

Волошко Валентина Ивановна

Фещук Наталия Олеговна
Кардиолог, врач функциональной диагностики, озонотерапевт

Фещук Наталия Олеговна

Олейник Ирина Ивановна
Кардиоревматолог детский, иммунолог детский

Олейник Ирина Ивановна

Кущик Дмитрий Юрьевич
Кинезиолог

Кущик Дмитрий Юрьевич

 Митрик Иван Михайлович
Кинезиолог, реабилитолог–массажист

Митрик Иван Михайлович

Баланчук Виктория Витальевна
Невролог детский

Баланчук Виктория Витальевна

Бежок Евгений Ильич
Невролог детский

Бежок Евгений Ильич

Томах Ирина Владимировна
Невропатолог

Томах Ирина Владимировна

Щебет Александра Андреевна
Невропатолог, врач УЗИ

Щебет Александра Андреевна

Васильева Илона Александровна
Невропатолог, диетолог, физиотерапевт

Васильева Илона Александровна

Грома Дмитрий Ярославович
Ортопед - травматолог

Грома Дмитрий Ярославович

Курысько Кира Сергеевна
Ортопед-травматолог детский

Курысько Кира Сергеевна

Войтович Светлана Валерьевна
Отоларинголог (ЛОР)

Войтович Светлана Валерьевна

Мирошниченко Татьяна Ивановна
Отоларинголог (ЛОР), отоларинголог детский

Мирошниченко Татьяна Ивановна

Пугач Ирина Ярославовна
Отоларинголог (ЛОР), отоларинголог детский

Пугач Ирина Ярославовна

Кузьмак Квитослава Олеговна
Офтальмолог (окулист)

Кузьмак Квитослава Олеговна

Шаханова Анна Валериевна
Офтальмолог (окулист)

Шаханова Анна Валериевна

Кириченко Оксана Ивановна
Педиатр

Кириченко Оксана Ивановна

Лещук Алексей Владимирович
Педиатр

Лещук Алексей Владимирович

Мовчан Ольга Сергеевна
Педиатр

Мовчан Ольга Сергеевна

Зеленская Людмила Романовна
Педиатр, гастроэнтеролог детский

Зеленская Людмила Романовна

Салий Мария Ивановна
Педиатр, гастроэнтеролог детский

Салий Мария Ивановна

Психолог

Ляка Наталия Автандиловна

Грицова Наталья Анатольевна
Пульмонолог-фтизиатр, пульмонолог-фтизиатр детский

Грицова Наталья Анатольевна

Заика Людмила Григорьевна
Реабилитолог

Заика Людмила Григорьевна

Юшко Людмила Владимировна
Реабилитолог–массажист

Юшко Людмила Владимировна

Ревматолог

Панин Артем Валерьевич

Коваль Марина Николаевна
Рентгенолог

Коваль Марина Николаевна

Буркова Людмила Николаевна
Рентгенолог

Буркова Людмила Николаевна

Ковальчук Виталий Викторович
Рентгенолог

Ковальчук Виталий Викторович

Солодкий Андрей Анатольевич 
Рентгенолог

Солодкий Андрей Анатольевич 

Тихая Мария Альбертовна
Рентгенолог

Тихая Мария Альбертовна

Викторова Татьяна Владиславовна
Рентгенолог

Викторова Татьяна Владиславовна

Манукян Оксана Деонизовна
Рентгенолог

Манукян Оксана Деонизовна

Удовиченко Алексей Владиславович
Рентгенолог

Удовиченко Алексей Владиславович

Сабадаха Вера Алексеевна
Специалист по детскому массажу

Сабадаха Вера Алексеевна

Попович Алексей Александрович
Специалист по ударно-волновой терапии

Попович Алексей Александрович

Холина Оксана Станиславовна
Терапевт

Холина Оксана Станиславовна

Смирнова Ирина Владимировна
Терапевт, гастроэнтеролог

Смирнова Ирина Владимировна

Бровченко Александр Анатолиевич
Уролог, детский уролог

Бровченко Александр Анатолиевич

Гвинджилия Медея Борисовна
Хирург детский

Гвинджилия Медея Борисовна

Мытник Алексей Анатольевич
Хирург, Проктолог

Мытник Алексей Анатольевич

Зверев Герман Ридович
Хирург, Хирург-онколог, маммолог

Зверев Герман Ридович

Недилько Анатолий Анатолиевич
Хирург, сосудистый хирург

Недилько Анатолий Анатолиевич

Зверев Игорь Германович  
Хирург-онколог, маммолог, пластический хирург

Зверев Игорь Германович  

Патели Леся Николаевна
Эндокринолог

Патели Леся Николаевна

Метленко Татьяна Даниловна
Эндокринолог детский

Метленко Татьяна Даниловна

Токар Дмитрий Владимирович
Эндоскопист

Токар Дмитрий Владимирович

Олейник Вадим Васильевич
Эндоскопист

Олейник Вадим Васильевич