UA RU
Пн-Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 18:00
Вс: 09:00 - 15:00*
(044) 393-09-33
(044) 393-09-30
Перезвоните мне
г. Киев, Большая Окружная дорога
Петропавловская Борщаговка
ул. Петропавловская, 14-Д

Наши врачи

Категории


Специальности

Павлюченко Юлия Геннадиевна
Акушер-гинеколог, врач УЗД

Павлюченко Юлия Геннадиевна

Щолокова Инна Александровна
Акушер-гинеколог, врач УЗД

Щолокова Инна Александровна

Гедзюк Наталия Петровна
Акушер-гинеколог, врач УЗД

Гедзюк Наталия Петровна

Гребенюк Алина Геннадиевна
Акушер-гинеколог, гинеколог детского и подросткового возраста, Врач УЗД

Гребенюк Алина Геннадиевна

Слипуха Алексей Григорьевич
Анестезиолог

Слипуха Алексей Григорьевич

Жаренков Николай Николаевич
Анестезиолог

Жаренков Николай Николаевич

Бабенко Валентина Валентиновна
Врач УЗИ

Бабенко Валентина Валентиновна

Мишина Юлия Ивановна
Врач УЗИ

Мишина Юлия Ивановна

Григорьев Артем Иванович
Врач УЗИ

Григорьев Артем Иванович

Архипова Светлана Игоревна
Врач УЗИ

Архипова Светлана Игоревна

Войцишин Оксана Ярославовна
Гастроэнтеролог

Войцишин Оксана Ярославовна

Кузымчак Людмила Ивановна
Гастроэнтеролог

Кузымчак Людмила Ивановна

Бордусова Елена Михайловна
Дерматолог, дерматолог детский

Бордусова Елена Михайловна

Миронюк Кристина Игоревна
Дерматолог, дерматолог детский

Миронюк Кристина Игоревна

Волошко Валентина Ивановна
Кардиолог, врач функциональной диагностики

Волошко Валентина Ивановна

Фещук Наталия Олеговна
Кардиолог, врач функциональной диагностики, озонотерапевт

Фещук Наталия Олеговна

Олейник Ирина Ивановна
Кардиоревматолог детский, иммунолог детский

Олейник Ирина Ивановна

Кущик Дмитрий Юрьевич
Кинезиолог

Кущик Дмитрий Юрьевич

 Митрик Иван Михайлович
Кинезиолог, реабилитолог–массажист

Митрик Иван Михайлович

Баланчук Виктория Витальевна
Невролог детский

Баланчук Виктория Витальевна

Бежок Евгений Ильич
Невролог детский

Бежок Евгений Ильич

Томах Ирина Владимировна
Невропатолог

Томах Ирина Владимировна

Васильева Илона Александровна
Невропатолог, диетолог, физиотерапевт

Васильева Илона Александровна

Грома Дмитрий Ярославович
Ортопед - травматолог

Грома Дмитрий Ярославович

Курысько Кира Сергеевна
Ортопед-травматолог детский

Курысько Кира Сергеевна

Войтович Светлана Валерьевна
Отоларинголог (ЛОР)

Войтович Светлана Валерьевна

Мирошниченко Татьяна Ивановна
Отоларинголог (ЛОР), отоларинголог детский

Мирошниченко Татьяна Ивановна

Пугач Ирина Ярославовна
Отоларинголог (ЛОР), отоларинголог детский

Пугач Ирина Ярославовна

Шаханова Анна Валериевна
Офтальмолог (окулист)

Шаханова Анна Валериевна

Безносенко Елена Леонидовна
Офтальмолог (окулист)

Безносенко Елена Леонидовна

Кириченко Оксана Ивановна
Педиатр

Кириченко Оксана Ивановна

Лещук Алексей Владимирович
Педиатр

Лещук Алексей Владимирович

Мовчан Ольга Сергеевна
Педиатр

Мовчан Ольга Сергеевна

Салий Мария Ивановна
Педиатр, гастроэнтеролог детский

Салий Мария Ивановна

Карбовничая Елена Сергеевна
Проктолог, Хирург

Карбовничая Елена Сергеевна

Ляка Наталия Автандиловна
Психолог

Ляка Наталия Автандиловна

Тараленко Лидия Владимировна
Пульмонолог, Терапевт

Тараленко Лидия Владимировна

Заика Людмила Григорьевна
Реабилитолог

Заика Людмила Григорьевна

Ревматолог

Панин Артем Валерьевич

Коваль Марина Николаевна
Рентгенолог

Коваль Марина Николаевна

Викторова Татьяна Владиславовна
Рентгенолог

Викторова Татьяна Владиславовна

Манукян Оксана Деонизовна
Рентгенолог

Манукян Оксана Деонизовна

Ирийчук Андрей Дмитриевич
Рентгенолог

Ирийчук Андрей Дмитриевич

Удовиченко Алексей Владиславович
Рентгенолог

Удовиченко Алексей Владиславович

Кукиз Ольга Игоревна
Рентгенолог

Кукиз Ольга Игоревна

Ермилова Елена Викторовна
Рентгенолог

Ермилова Елена Викторовна

Сабадаха Вера Алексеевна
Специалист по детскому массажу

Сабадаха Вера Алексеевна

Попович Алексей Александрович
Специалист по ударно-волновой терапии

Попович Алексей Александрович

Холина Оксана Станиславовна
Терапевт, гастроэнтеролог

Холина Оксана Станиславовна

Смирнова Ирина Владимировна
Терапевт, гастроэнтеролог

Смирнова Ирина Владимировна

Бровченко Александр Анатолиевич
Уролог, детский уролог

Бровченко Александр Анатолиевич

Грицова Наталья Анатольевна
Фтизиатр, фтизиатр детский

Грицова Наталья Анатольевна

Гвинджилия Медея Борисовна
Хирург детский

Гвинджилия Медея Борисовна

Недилько Анатолий Анатолиевич
Хирург, сосудистый хирург

Недилько Анатолий Анатолиевич

Зверев Игорь Германович  
Хирург-онколог, маммолог, пластический хирург

Зверев Игорь Германович  

Патели Леся Николаевна
Эндокринолог

Патели Леся Николаевна

Метленко Татьяна Даниловна
Эндокринолог детский

Метленко Татьяна Даниловна

Токар Дмитрий Владимирович
Эндоскопист

Токар Дмитрий Владимирович

Олейник Вадим Васильевич
Эндоскопист

Олейник Вадим Васильевич